埼玉県 越谷市 土地|埼玉・東京・千葉の不動産のことならME不動産埼京

TEL0120-530-077

定休日:水曜 営業時間:9:00~

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

埼玉県 越谷市 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む
15件中1〜15件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,600万円 
所在地 埼玉県越谷市恩間
交通 東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩14分
建物条件 土地面積 100.10u
坪数 30.28坪 坪単価 85.9万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
13枚  
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,690万円 
所在地 埼玉県越谷市宮本町5丁目
交通 東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩20分
建物条件 あり 土地面積 110.14u
坪数 33.32坪 坪単価 80.7万円
建ぺい率 70.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,690万円 値下がり
所在地 埼玉県越谷市蒲生1丁目
交通 東武伊勢崎線 蒲生駅 徒歩11分
建物条件 土地面積 90.34u
坪数 27.33坪 坪単価 98.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 180.0%
9枚  
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,750万円 
所在地 埼玉県越谷市恩間
交通 東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩13分
建物条件 土地面積 100.00u
坪数 30.25坪 坪単価 90.9万円
建ぺい率 70.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,780万円 
所在地 埼玉県越谷市弥栄町1丁目
交通 東武伊勢崎線 大袋駅 バス5分停歩3分
建物条件 あり 土地面積 174.00u
坪数 52.64坪 坪単価 52.8万円
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
13枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 3,099万円 
所在地 埼玉県越谷市蒲生1丁目
交通 東武伊勢崎線 蒲生駅 徒歩13分
建物条件 土地面積 111.08u
坪数 33.6坪 坪単価 92.2万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
13枚  
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 3,300万円 
所在地 埼玉県越谷市北越谷5丁目
交通 東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩10分
建物条件 土地面積 120.62u
坪数 36.49坪 坪単価 90.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

お客様へ

越谷市 土地 不動産情報はME不動産埼京にお任せください!ME不動産埼京では不動産情報を豊富にご用意しております。越谷市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産埼京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。