白岡 土地|埼玉・東京・千葉の不動産のことならME不動産埼京

TEL0120-530-077

定休日:水曜 営業時間:9:00~

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

白岡 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む
14件中1〜14件を表示
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,290万円 
所在地 埼玉県白岡市千駄野
交通 湘南新宿ライン宇須 白岡駅 徒歩9分
建物条件 土地面積 207.45u
坪数 62.75坪 坪単価 36.5万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,590万円 
所在地 埼玉県蓮田市黒浜
交通 湘南新宿ライン宇須 白岡駅 徒歩47分
建物条件 土地面積 120.58u
坪数 36.48坪 坪単価 71万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,690万円 
所在地 埼玉県蓮田市黒浜
交通 湘南新宿ライン宇須 白岡駅 徒歩47分
建物条件 土地面積 120.00u
坪数 36.3坪 坪単価 74.1万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,790万円 
所在地 埼玉県白岡市千駄野
交通 湘南新宿ライン宇須 白岡駅 徒歩9分
建物条件 土地面積 114.03u
坪数 34.49坪 坪単価 80.9万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 2,890万円 
所在地 埼玉県蓮田市黒浜
交通 湘南新宿ライン宇須 白岡駅 徒歩47分
建物条件 土地面積 123.00u
坪数 37.21坪 坪単価 77.7万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
11枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

土地

ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)

価格 3,190万円 値下がり
所在地 埼玉県白岡市新白岡3丁目
交通 湘南新宿ライン宇須 白岡駅 徒歩28分
建物条件 土地面積 198.31u
坪数 59.99坪 坪単価 53.2万円
建ぺい率 60.0% 容積率 80.0%
10枚  

お客様へ

白岡 土地 不動産情報はME不動産埼京にお任せください!ME不動産埼京では不動産情報を豊富にご用意しております。白岡  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひME不動産埼京までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。