土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
2,280万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県八潮市八潮7丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩42分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
98.63u |
| 坪数 |
29.84坪 |
坪単価 |
76.4万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
3,599万円 |
| 所在地 |
東京都足立区花畑4丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩23分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
69.89u |
| 坪数 |
21.14坪 |
坪単価 |
170.2万円 |
| 建ぺい率 |
70.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
3,890万円 |
| 所在地 |
埼玉県草加市氷川町 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩18分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
101.24u |
| 坪数 |
30.63坪 |
坪単価 |
127万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
182.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
4,190万円 |
| 所在地 |
埼玉県草加市氷川町 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩18分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
108.25u |
| 坪数 |
32.75坪 |
坪単価 |
127.9万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
ご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
| 価格 |
35,000万円 |
| 所在地 |
東京都足立区保木間5丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩12分 |
| 建物条件 |
|
土地面積 |
840.56u |
| 坪数 |
254.27坪 |
坪単価 |
137.6万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|